Установить Flash player
 
Яндекс.Метрика
НОВЫЙ ДИЗАЙН ПОРТАЛА «ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ»

Департамент веб-дизайна Холдинга «Вест-Консалтинг» осуществил частичный редизайн портала Союза писателей ХХI века «Читальный зал» (www.reading-hall.ru).
Как сообщил руководитель Департамента Максим Жуков, изменена не только главная страница портала, прежде всего, существенно изменен контент. Теперь актив «Читального зала» составляют порядка 20 изданий. Это не только журналы, но и газеты, альманахи… Об остальных литературных и литературно-художественных СМИ на портале будет дана подробная информация, в том числе и о традиционных «толстяках», таких, как «Новый мир», «Знамя», «Иностранная литература» и т. д. Контент будет постоянно обновляться. Удобная навигация в море литературных СМИ — это главный приоритет портала.
В актив «Читального зала» на сегодняшний день входят: «Башня», «День поэзии», «Дети Ра», «Есенинский бульвар», «Журнал ПОэтов», «Зинзивер», «Крещатик», «Поэтоград», «Иные берега», «Литературные Иерусалим», «Литературные известия», «Северная Аврора», «Футурум АРТ», «Эолова арфа» и другие издания.

Пресс-служба Холдинга «Вест-Консалтинг»